Newsticker
+++1. Herren unterliegen in Atzendorf mit 3:2+++
+++2. Herren mit 4:3 Niederlage gegen Eintracht Köthen+++
+++D-Junioren gewinnen 5:0 gegen den Paschlewwer SV+++
+++B-Junioren unterliegen der SG Wittenberg/Reinsdorf mit 2:5+++
+++C-Junioren mit 13:2 Kantersieg gegen den CFC Germania 03+++

Drucken

Hallenturniere 2018

Veröffentlicht in Nicht kategorisiert

0
Hallenturniere des FC Stahl Aken e.V. im Jahr 2018
 Datum Altersklasse Beginn Ende  Turnierform Teilnehmerfeld
So 28.01.2018 Alte Herren  09:30 12:00 Jeder-gegen-Jeden 1. BSC Biendorf
2. FC Grün-Weiß Wolfen
3. SV Chemie Rodleben
4. Blau-Weiß Baasdorf
5. FC Stahl Aken

Turnier voll besetzt
 So 28.01.2018 1. & 2. Männer 13:30 18:00  Jeder-gegen-Jeden

1. SV Groß Rosenburg
2. Zörbiger FC
3. SV 1898 Wulfen
4. SG Abus Dessau
5. Club Italia Berlin II
6. FC Stahl Aken I
7. FC Stahl Aken II

Turnier voll besetzt
  Sa 03.02.2018 G-Junioren 09:00 11:00  Jeder-gegen-Jeden  SV Germania Roßlau 
SV Gölzau
SG Reppichau
FC Eintracht Köthen
FC Stahl Aken

Turnier voll besetzt
Sa 03.02.2018 E-Junioren   12:00  15:00  Jeder-gegen-Jeden  SG 1948 Reppichau
Dessau SV 97
VfB Gräfenhainichen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Blau-Weiß Dessau
FC Stahl Aken
Turnier voll besetzt
 Sa 03.02.2018 C-Junioren 16:00 19:00  Jeder-gegen-Jeden  SG Reppichau
Dessauer SV 97
Friedersdorf/Muldest. II
SG Fuhnekicker
SG Aken/Wulfen I
SG Aken/Wulfen II

Turnier voll besetzt
  So
04.02.2018
F-Junioren 08:30 10:30  Jeder-gegen-Jeden  1. VfB Gröbzig
2. TSV R.-W. Zerbst
3. Union Schönebeck II
4. CFC Germania 03
5. FC Stahl Aken

Turnier voll besetzt
  So
04.02.2018
D-Junioren 11:30 16:00  2 Staffeln á 5 Teams  1. TSV Einheit Lindenthal
2. 1.FC Lok Leipzig
3. SV Traktor Teicha
4. SV S.-G. Bernburg
5. SV Dessau 05 II
6. SG Fuhnetal
7. SG Rappichau
8. Panitzsch-Borsdorf
9. SG Aken/Wulfen I
10. SG Aken/Wulfen II
So
04.02.2018
 
 B-Junioren 17:00 19:00 Jeder-gegen-Jeden  1. HTB halle
2. TV Askania Bernburg
3. Schwarz-Gelb Bernburg
4. SG Aken/Wulfen I
5. SG Aken/Wulfen II

Turnier voll besetzt